全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
伊犁河二桥
的线路
共1条线路经过伊犁河二桥
更新时间:2020年07月03日
5路
伊犁5路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00,末班时间:20:00。票价信息:票价:1.0元
伊犁5路(开发区停车场--喀尔墩)[上行]经过站点(共
20
站)
开发区停车场
-
香水湾南区
-
天下城小区
-
延和医院
-
中医医院
-
木材厂路口
-
伊犁河二桥
-
滨河家园
-
伊宁市人民政府
-
新华西路20巷
-
水岸世家
-
伊犁州党校
-
新华西路12巷
-
墩买里
-
农四师医院
-
白银谷
-
10号小区
-
伊宁市人民医院
-
汉人街
-
喀尔墩
-
伊犁5路(喀尔墩--开发区停车场)[下行]经过站点(共
20
站)
喀尔墩
-
汉人街
-
伊宁市人民医院
-
10号小区
-
白银谷
-
农四师医院
-
墩买里
-
新华西路12巷
-
伊犁州党校
-
水岸世家
-
新华西路20巷
-
伊宁市人民政府
-
滨河家园
-
伊犁河二桥
-
木材厂路口
-
中医医院
-
延和医院
-
天下城小区
-
香水湾南区
-
开发区停车场
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。