全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
广东路路口
的线路
共2条线路经过广东路路口
更新时间:2020年07月03日
2路火车专线
17路
伊犁2路火车专线公交线路说明
运行时间:首班时间:06:30,末班时间:22:50。票价信息:票价:1.0元
伊犁2路火车专线(火车站--喀尔墩)[上行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
新发地国际广场
-
新欧国际城
-
重庆路路口
-
新世界建材市场
-
交警大队
-
华夏小区
-
世纪嘉苑一期
-
世纪嘉苑二期
-
伊宁市三中
-
妇幼保健院
-
梧桐丽景
-
宁远郡小区
-
香水湾小区
-
伊宁市22中
-
广东路路口
-
滨河家园
-
伊宁市人民政府
-
新华西路20巷
-
水岸世家
-
伊犁州党校
-
新华西路12巷
-
墩买里
-
农四师医院
-
白银谷
-
10号小区
-
市人民医院
-
汉人街
-
喀尔墩
-
伊犁2路火车专线(喀尔墩--火车站)[下行]经过站点(共
29
站)
喀尔墩
-
汉人街
-
市人民医院
-
10号小区
-
白银谷
-
农四师医院
-
墩买里
-
新华西路12巷
-
伊犁州党校
-
水岸世家
-
新华西路20巷
-
伊宁市人民政府
-
滨河家园
-
广东路路口
-
伊宁市22中
-
香水湾小区
-
宁远郡小区
-
梧桐丽景
-
妇幼保健院
-
伊宁市三中
-
世纪嘉苑二期
-
世纪嘉苑一期
-
华夏小区
-
交警大队
-
新世界建材市场
-
重庆路路口
-
新欧国际城
-
新发地国际广场
-
火车站
-
伊犁17路公交线路说明
运行时间:首班时间:07:30,末班时间:20:30。票价信息:票价:1.0元
伊犁17路(火车站--民生小区)[上行]经过站点(共
42
站)
火车站
-
新欧家居广场
-
西部国际建材城
-
新欧国际城
-
重庆路路口
-
盛康面粉厂
-
伊力特印务公司
-
仁和小区西门
-
林则徐纪念馆
-
苹果一期
-
苹果二期
-
假日风景
-
梧桐丽景
-
宁远郡小区
-
香水湾小区
-
伊宁市22中
-
广东路路口
-
滨河家园
-
伊宁市人民政府
-
新华西路20巷
-
水岸世家
-
伊犁州党校
-
新华西路12巷
-
墩买里
-
光明路路口
-
招呼站4
-
第一火电厂
-
二电家属院
-
红旗街路口
-
伊宁市五中
-
伊宁市人民医院
-
中亚市场
-
英阿亚提小区
-
华瑞国际商贸城
-
新华书店教材中心
-
华兴饲料厂
-
城东加油站
-
东苑路口
-
忆江南小区
-
8660部队
-
东郊客运站
-
民生小区
-
伊犁17路(民生小区--火车站)[下行]经过站点(共
42
站)
民生小区
-
东郊客运站
-
8660部队
-
忆江南小区
-
东苑路口
-
城东加油站
-
华兴饲料厂
-
新华书店教材中心
-
华瑞国际商贸城
-
英阿亚提小区
-
中亚市场
-
伊宁市人民医院
-
伊宁市五中
-
红旗街路口
-
二电家属院
-
第一火电厂
-
招呼站4
-
光明路路口
-
墩买里
-
新华西路12巷
-
伊犁州党校
-
水岸世家
-
新华西路20巷
-
伊宁市人民政府
-
滨河家园
-
广东路路口
-
伊宁市22中
-
香水湾小区
-
宁远郡小区
-
梧桐丽景
-
假日风景
-
苹果二期
-
苹果一期
-
林则徐纪念馆
-
仁和小区西门
-
伊力特印务公司
-
盛康面粉厂
-
重庆路路口
-
新欧国际城
-
西部国际建材城
-
新欧家居广场
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。