全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
上高6路
公交车经过站点及说明
宜春上高6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新县政府-大塘首班06:40末班18:40。票价信息:无人售票,普通车2元
宜春上高6路(新县政府--大塘)[上行]经过站点(共
15
站)
新县政府
-
华丰名院
-
新城国际
-
银海超市
-
敖阳幼儿园
-
上高四中
-
农贸市场(上高)
-
街心
-
人民医院(上高)
-
县幼儿园
-
上高一中
-
怡景花园
-
五马村
-
何家垴
-
大塘
-
宜春上高6路(大塘--新县政府)[下行]经过站点(共
15
站)
大塘
-
何家垴
-
五马村
-
怡景花园
-
上高一中
-
县幼儿园
-
人民医院(上高)
-
街心
-
农贸市场(上高)
-
上高四中
-
敖阳幼儿园
-
银海超市
-
新城国际
-
华丰名院
-
新县政府
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。