全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
靖安6路
公交车经过站点及说明
宜春靖安6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:靖安车站-仁首村夏6:00-20:00冬07:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车3元
宜春靖安6路(靖安车站--仁首村)[上行]经过站点(共
18
站)
靖安车站
-
移动公司(靖安)
-
商城(靖安)
-
沿河东路
-
超维电子
-
工业园(雷公尖)
-
河岩加油站
-
河岩
-
张家
-
石下
-
水垅
-
大泮
-
大团
-
瓦岭
-
老屋
-
九里岗
-
仁首
-
仁首村
-
宜春靖安6路(仁首村--靖安车站)[下行]经过站点(共
18
站)
仁首村
-
仁首
-
九里岗
-
老屋
-
瓦岭
-
大团
-
大泮
-
水垅
-
石下
-
张家
-
河岩
-
河岩加油站
-
工业园(雷公尖)
-
超维电子
-
沿河东路
-
商城(靖安)
-
移动公司(靖安)
-
靖安车站
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。