全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
丰城7路
公交车经过站点及说明
宜春丰城7路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:博亚大厦(丰城天下)18:20-21:30剑邑广场18:30-21:40。票价信息:无人售票,空调车1元
宜春丰城7路(博亚大厦(丰城天下商场)--剑邑广场)[上行]经过站点(共
21
站)
博亚大厦(丰城天下商场)
-
丰城商厦(剑邑大道天桥)
-
皮肤医院
-
火车站(丰城)
-
丰城三中
-
丰城二中
-
第二水厂(丰城)
-
今日酒店(邮电新村)
-
移动公司(丰城)
-
子龙花园北门
-
教育局
-
君留苑
-
希尔顿西门
-
海棠华城东门(妇幼保健院)
-
新城小区B区东门(新城小区A区西门)
-
大罗家(香域加洲西门)
-
地中海风情
-
枫树罗家
-
新城总站
-
人民医院(丰城)
-
剑邑广场
-
宜春丰城7路(剑邑广场--博亚大厦(丰城天下商场))[下行]经过站点(共
21
站)
剑邑广场
-
人民医院(丰城)
-
新城总站
-
枫树罗家
-
地中海风情
-
大罗家(香域加洲西门)
-
新城小区B区东门(新城小区A区西门)
-
海棠华城东门(妇幼保健院)
-
希尔顿西门
-
君留苑
-
教育局
-
子龙花园北门
-
移动公司(丰城)
-
今日酒店(邮电新村)
-
第二水厂(丰城)
-
丰城二中
-
丰城三中
-
火车站(丰城)
-
皮肤医院
-
丰城商厦(剑邑大道天桥)
-
博亚大厦(丰城天下商场)
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。