全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
丰城4路[内线]
公交车经过站点及说明
宜春丰城4路[内线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车东站06:30-17:50新城总站06:50-18:00。票价信息:无人售票,空调车1元
宜春丰城4路[内线](汽车东站(丰城)--新城总站)[上行]经过站点(共
21
站)
汽车东站(丰城)
-
丁家村
-
剑南医院
-
剑邑大道天桥(丰城商厦)
-
丰城天下商场(博亚大厦)
-
十字街
-
滨江公园
-
二号闸
-
剑光电影院
-
街心花园(丰城)
-
金马装饰城
-
火车站(丰城)
-
丰城三中
-
丰城二中
-
第二水厂(丰城)
-
今日酒店(邮电新村)
-
移动公司(丰城)
-
财政大楼
-
剑邑广场
-
人民医院(丰城)
-
新城总站
-
宜春丰城4路[内线](新城总站--汽车东站(丰城))[下行]经过站点(共
21
站)
新城总站
-
人民医院(丰城)
-
剑邑广场
-
财政大楼
-
移动公司(丰城)
-
今日酒店(邮电新村)
-
第二水厂(丰城)
-
丰城二中
-
丰城三中
-
火车站(丰城)
-
金马装饰城
-
街心花园(丰城)
-
剑光电影院
-
二号闸
-
滨江公园
-
十字街
-
丰城天下商场(博亚大厦)
-
剑邑大道天桥(丰城商厦)
-
剑南医院
-
丁家村
-
汽车东站(丰城)
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。