全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
3路
公交车经过站点及说明
宜春3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:麻纺厂-街心花园首班06:30末班19:00。票价信息:无人售票,空调车1元
宜春3路(麻纺厂--街心花园)[上行]经过站点(共
10
站)
麻纺厂
-
天桥
-
湛郎桥社区
-
阳光新城
-
东门菜场
-
市二医院
-
区保健院
-
明月立交
-
人民大酒店
-
街心花园
-
宜春3路(街心花园--麻纺厂)[下行]经过站点(共
10
站)
街心花园
-
人民大酒店
-
明月立交
-
区保健院
-
市二医院
-
东门菜场
-
阳光新城
-
湛郎桥社区
-
天桥
-
麻纺厂
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。