全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
21路
公交车经过站点及说明
宜春21路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:明月立交-千鸿花苑首班06:30末班18:50。票价信息:无人售票,空调车1元
宜春21路(明月立交--千鸿花苑)[上行]经过站点(共
24
站)
明月立交
-
人民大酒店
-
街心花园
-
高士路
-
潭前
-
高士北路口
-
袁山公园
-
正荣·丽景山庄
-
高仕名居
-
交通银行
-
市环保局
-
宜春中学
-
月兔橱柜衣柜生活馆
-
南氏·国际商贸城
-
广汇国际家居
-
润德科技
-
德尔盛
-
消防特勤
-
新能源汽车学院
-
海佳电器
-
统领科技
-
雷桥
-
警察培训中心
-
千鸿花苑
-
宜春21路(千鸿花苑--明月立交)[下行]经过站点(共
24
站)
千鸿花苑
-
警察培训中心
-
雷桥
-
统领科技
-
海佳电器
-
新能源汽车学院
-
消防特勤
-
德尔盛
-
润德科技
-
广汇国际家居
-
南氏·国际商贸城
-
月兔橱柜衣柜生活馆
-
宜春中学
-
市环保局
-
交通银行
-
高仕名居
-
正荣·丽景山庄
-
袁山公园
-
高士北路口
-
潭前
-
高士路
-
街心花园
-
人民大酒店
-
明月立交
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。