全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
丰城-大港
公交车经过站点及说明
宜春丰城-大港说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班06:35末班17:00。票价信息:无人售票,空调车1元
宜春丰城-大港(人民医院(丰城)--大港)[上行]经过站点(共
24
站)
人民医院(丰城)
-
剑邑广场
-
交警大队(丰城)
-
剑声中学
-
湿地公园(丰城)
-
邓家咀
-
锦鸿汽车城
-
看守所(丰城)
-
林安商贸城
-
丰城九中
-
加油站
-
路口李家
-
新洲村
-
雷家村
-
张家洲
-
小白线路口
-
小港集镇
-
敬老院
-
路东村
-
吊船尾
-
花园邬家
-
罗家咀村
-
南岸村
-
大港
-
宜春丰城-大港(大港--人民医院(丰城))[下行]经过站点(共
24
站)
大港
-
南岸村
-
罗家咀村
-
花园邬家
-
吊船尾
-
路东村
-
敬老院
-
小港集镇
-
小白线路口
-
张家洲
-
雷家村
-
新洲村
-
路口李家
-
加油站
-
丰城九中
-
林安商贸城
-
看守所(丰城)
-
锦鸿汽车城
-
邓家咀
-
湿地公园(丰城)
-
剑声中学
-
交警大队(丰城)
-
剑邑广场
-
人民医院(丰城)
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。