全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
605路
公交车经过站点及说明
宜春605路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:街心花园-半山夜市。票价信息:无人售票,空调车1元
宜春605路(街心花园--半山夜市)[上行]经过站点(共
14
站)
街心花园
-
高士路
-
潭前
-
高士北路口
-
正荣·丽景山庄
-
高仕名居
-
交通银行
-
市环保局
-
宜春中学
-
月兔橱柜衣柜生活馆
-
南氏·国际商贸城
-
汽车北站
-
门楼·南氏国际商贸城
-
半山夜市
-
宜春605路(半山夜市--街心花园)[下行]经过站点(共
14
站)
半山夜市
-
门楼·南氏国际商贸城
-
汽车北站
-
南氏·国际商贸城
-
月兔橱柜衣柜生活馆
-
宜春中学
-
市环保局
-
交通银行
-
高仕名居
-
正荣·丽景山庄
-
高士北路口
-
潭前
-
高士路
-
街心花园
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。