全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
上高118路
公交车经过站点及说明
宜春上高118路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西站-南岗集镇首班06:35末班18:00。票价信息:
宜春上高118路(西站--南岗集镇)[上行]经过站点(共
4
站)
西站
-
黄山村
-
芦洲乡
-
南岗集镇
-
宜春上高118路(南岗集镇--西站)[下行]经过站点(共
4
站)
南岗集镇
-
芦洲乡
-
黄山村
-
西站
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。