全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
33路
公交车经过站点及说明
宜春33路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:荷塘月色-荷塘月色首班05:00末班22:30。票价信息:无人售票,空调车1元
宜春33路(荷塘月色--高士北路口)[上行]经过站点(共
16
站)
荷塘月色
-
科伦医械
-
宜联科技产业园
-
百神药业
-
港丝利
-
儿童康复中心
-
远大化工
-
凯怡半山
-
门楼·南氏国际商贸城
-
公交总站
-
张家山
-
拜博口腔医院
-
张家山粮库
-
袁州康民医院
-
区红十字会医院
-
高士北路口
-
宜春33路(高士北路口--荷塘月色)[下行]经过站点(共
20
站)
高士北路口
-
商城
-
电信大楼
-
交警大队
-
市六医院
-
袁州康民医院
-
张家山粮库
-
拜博口腔医院
-
张家山
-
汽车北站
-
汽车北站(招呼站)
-
门楼·南氏国际商贸城
-
凯怡半山
-
远大化工
-
儿童康复中心
-
港丝利
-
百神药业
-
宜联科技产业园
-
科伦医械
-
荷塘月色
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。