全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
13路
公交车经过站点及说明
宜春13路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:高士北路口-上元首班06:20末班17:30。票价信息:无人售票,空调车1元
宜春13路(高士北路口--上元)[上行]经过站点(共
10
站)
高士北路口
-
星颖家私城
-
贸易广场
-
石化大厦
-
枣树园
-
万福亭
-
渥江
-
包家
-
石背
-
上元
-
宜春13路(上元--高士北路口)[下行]经过站点(共
11
站)
上元
-
石背
-
包家
-
渥江
-
万福亭
-
枣树园
-
石化大厦
-
贸易广场
-
体育中心(欧阳骨科医院)
-
崔家园(市人保财险)
-
高士北路口
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。