全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
观光线
公交车经过站点及说明
宜春观光线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:樟树火车站-樟树火车站首班07:00末班16:20。票价信息:无人售票,空调车1元
宜春观光线(火车站(樟树)--火车站(樟树))[上行]经过站点(共
28
站)
火车站(樟树)
-
汽车总站
-
宏达公司
-
西堡
-
省粮油公司
-
四特酒厂
-
百福小区
-
清江医院
-
航天
-
农校
-
郭里路口
-
新天国际
-
五洲医药
-
盐矿宿舍
-
仁和863
-
保健品交易中心
-
中药材市场
-
邹家山
-
文化广场
-
药都公园
-
中医院(樟树)
-
樟树中学
-
京九汽车站
-
四特酒厂
-
省粮油公司
-
西堡
-
汽车总站
-
火车站(樟树)
-
宜春观光线(火车站(樟树)--火车站(樟树))[下行]经过站点(共
28
站)
火车站(樟树)
-
汽车总站
-
宏达公司
-
西堡
-
省粮油公司
-
四特酒厂
-
百福小区
-
清江医院
-
航天
-
农校
-
郭里路口
-
新天国际
-
五洲医药
-
盐矿宿舍
-
仁和863
-
保健品交易中心
-
中药材市场
-
邹家山
-
文化广场
-
药都公园
-
中医院(樟树)
-
樟树中学
-
京九汽车站
-
四特酒厂
-
省粮油公司
-
西堡
-
汽车总站
-
火车站(樟树)
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。