全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
77路
公交车经过站点及说明
烟台77路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:胡家夼首班车:5:50;末班车:18:00东陌堂首6:30末19:20。票价信息:1元
烟台77路(东陌堂--胡家夼)[上行]经过站点(共
10
站)
东陌堂
-
大旺路路口
-
柳村
-
钱村
-
东道平
-
回里北
-
回里
-
回里镇政府
-
胡家夼变电站
-
胡家夼
-
烟台77路(胡家夼--东陌堂)[下行]经过站点(共
10
站)
胡家夼
-
胡家夼变电站
-
回里镇政府
-
回里
-
回里北
-
东道平
-
钱村
-
柳村
-
大旺路路口
-
东陌堂
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。