全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
61路
公交车经过站点及说明
烟台61路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30;牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30。票价信息:全程3.5元,分段计费
烟台61路(牟平客运公司--青年路汽车站)[上行]经过站点(共
50
站)
牟平客运公司
-
牟平长途车站
-
新牟国际集团
-
新玛特
-
商业大厦
-
牟平地税局
-
城北村
-
安德利花园
-
孔家疃
-
宁海职专
-
胜达汽校
-
陈家疃
-
盐滩
-
牟平港务局
-
东谭家泊
-
西谭家泊
-
南寨(烟台职业学院)
-
北寨
-
力高阳光海岸
-
地质博物馆
-
东泊子
-
西泊子
-
贵族城
-
森林公园
-
体育公园东站
-
烟台大学东门
-
裕豪海鲜酒店
-
黄海游乐城(工商学院)
-
黄海城市花园
-
金海岸花园
-
石沟屯
-
新城北街
-
万光观海花园(迟家)
-
莱山区政府
-
海昌渔人码头
-
第二海水浴场
-
武警总部疗养院
-
图书馆
-
金沟寨
-
东山干休所
-
烟台一中
-
二马路
-
张裕博物馆
-
北极星钟表
-
烟台日报社
-
烟台市口腔医院
-
大悦城
-
火车站
-
烟台联通大楼
-
青年路汽车站
-
烟台61路(青年路汽车站--牟平客运公司)[下行]经过站点(共
50
站)
青年路汽车站
-
烟台联通大楼
-
火车站
-
大悦城
-
烟台市口腔医院
-
烟台日报社
-
北极星钟表
-
张裕博物馆
-
二马路
-
烟台一中
-
东山干休所
-
金沟寨
-
图书馆
-
武警总部疗养院
-
第二海水浴场
-
海昌渔人码头
-
莱山区政府
-
万光观海花园(迟家)
-
新城北街
-
石沟屯
-
金海岸花园
-
黄海城市花园
-
黄海游乐城(工商学院)
-
裕豪海鲜酒店
-
烟台大学东门
-
体育公园东站
-
森林公园
-
贵族城
-
西泊子
-
东泊子
-
地质博物馆
-
力高阳光海岸
-
北寨
-
南寨(烟台职业学院)
-
西谭家泊
-
东谭家泊
-
牟平港务局
-
盐滩
-
陈家疃
-
胜达汽校
-
宁海职专
-
孔家疃
-
安德利花园
-
城北村
-
牟平地税局
-
商业大厦
-
新玛特
-
新牟国际集团
-
牟平长途车站
-
牟平客运公司
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。