全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
12路
公交车经过站点及说明
烟台12路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西榆树庄:首班车:6:00,末班车:冬季19:30,夏季19:30;火车站北广场:首班车:6:00,末班车:冬季20:00,夏季20:30。,?。票价信息:全程2元分段计费
烟台12路(西玉树庄--火车站北广场)[上行]经过站点(共
33
站)
西玉树庄
-
西牟
-
天成制针公司
-
鑫源砂轮制造公司
-
南上坊
-
烟台双信聚氨脂有限公司
-
北上坊南站
-
北上坊
-
东南哨
-
芝水
-
楚毓居委会
-
一0七医院
-
金鹏针业集团
-
只楚办事处
-
烟台电缆厂
-
只楚集团
-
公交修理厂
-
发电厂(新安男科医院)
-
越秀星汇凤凰
-
烟台客运公司
-
富仕通五金机电市场(珠玑)
-
阳光富景花园
-
烟台天虹技工学校
-
烟台康爱眼科医院
-
西炮台
-
新石路
-
新石南路
-
新海阳
-
烟台仁爱医院
-
银座商城芝罘店
-
烟台联通大楼
-
工人子女小学
-
火车站北广场
-
烟台12路(火车站北广场--西玉树庄)[下行]经过站点(共
33
站)
火车站北广场
-
工人子女小学
-
烟台联通大楼
-
银座商城芝罘店
-
烟台仁爱医院
-
新海阳
-
新石南路
-
新石路
-
西炮台
-
烟台康爱眼科医院
-
烟台天虹技工学校
-
阳光富景花园
-
富仕通五金机电市场(珠玑)
-
烟台客运公司
-
越秀星汇凤凰
-
发电厂(新安男科医院)
-
只楚集团
-
公交修理厂
-
烟台电缆厂
-
只楚办事处
-
金鹏针业集团
-
一0七医院
-
楚毓居委会
-
芝水
-
东南哨
-
北上坊
-
北上坊南站
-
烟台双信聚氨脂有限公司
-
南上坊
-
鑫源砂轮制造公司
-
西牟
-
天成制针公司
-
西玉树庄
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。