全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
东兴三队
的线路
共1条线路经过东兴三队
更新时间:2020年07月03日
38路
延吉38路公交线路说明
运行时间:东兴三队--通达市场。票价信息:
延吉38路(东兴三队--通达农场)[上行]经过站点(共
26
站)
东兴三队
-
大众驾校
-
东兴二队
-
东兴一队
-
优抚医院
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边医院
-
延边医院
-
中友大厦
-
新兴派出所
-
公园
-
公园小学
-
延边大学
-
十二中
-
公园派出所
-
州法院
-
-
园艺农场
-
吉兴村
-
新世纪外国语小学
-
民主一队
-
民主二队
-
通达农场
-
延吉38路(通达市场--东兴三队)[下行]经过站点(共
25
站)
通达市场
-
民主二队
-
民主一队
-
新世纪外国小学
-
吉兴村
-
园艺农场
-
州法院
-
公园派出所
-
十二中
-
延边大学
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
中友大厦
-
延边医院
-
延边医院
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
东兴一队
-
东兴二队
-
大众驾校
-
东兴三队
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。