全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
锦绣天景
的线路
共1条线路经过锦绣天景
更新时间:2020年07月03日
26路
延吉26路公交线路说明
运行时间:夏季6:1018:30(中医院)6:1019:05(锦绣天景)冬季6:1018:00(公新)6:1018:30(锦绣天景)。票价信息:1.00
延吉26路(中医院--锦绣天景)[上行]经过站点(共
18
站)
中医院
-
公新
-
啤酒厂
-
州体育局
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
旧货市场
-
艺苑花园
-
名仕苑
-
芳园小区
-
技术监督局
-
凯文小区
-
锦绣天景
-
延吉26路(锦绣天景--中医院)[下行]经过站点(共
17
站)
锦绣天景
-
凯文小区
-
技术监督局
-
芳园小区
-
名仕苑
-
艺苑花园
-
旧货市场
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
啤酒厂
-
公新
-
中医院
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。