全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
依兰小学
的线路
共1条线路经过依兰小学
更新时间:2020年07月03日
11路
延吉11路公交线路说明
运行时间:市一中--新岩。票价信息:1元
延吉11路(市一中--新岩)[上行]经过站点(共
27
站)
市一中
-
延边医院东门
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
公汽住宅区
-
东北机电
-
兴安
-
兴安加油站
-
延边宁养医院
-
平安一队
-
平安大队
-
平安二队
-
依兰派出所
-
自安村
-
郊区中队
-
兴安一队
-
烟集村
-
兴农村
-
依兰小学
-
兴农六队
-
市公路管理段
-
利民
-
种羊场
-
新岩
-
延吉11路(新岩--市一中)[下行]经过站点(共
27
站)
新岩
-
种羊场
-
利民
-
市公路管理段
-
兴农六队
-
依兰小学
-
依兰镇政府
-
烟集村
-
兴安一队
-
郊区中队
-
自安村
-
依兰派出所
-
平安二队
-
平安大队
-
平安一队
-
延边宁养医院
-
兴安加油站
-
兴安
-
东北机电
-
公汽住宅区
-
优抚医院
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边医院东门
-
市一中
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。