全国公交网
扬州公交手机版
扬州火车站
扬州汽车站
打印该页
推荐好友
扬州公交网
首页
> 扬州
328路[杨寿-黄珏]
公交车经过站点及说明
扬州328路[杨寿-黄珏]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:墩留起点站06:30、07:00、08:30、10:00、11:30、11:55、14:55、16:00、17:00、18:00,黄珏镇06:30、07:00、08:30、10:00、11:30、11:55、14:55、16:00、17:00、18:00。票价信息:无人售票;空调车1元;IC卡通用
扬州328路[杨寿-黄珏](墩留起点站--黄珏镇)[上行]经过站点(共
22
站)
墩留起点站
-
张桥
-
墩留村
-
马庄(杨寿)
-
碾头
-
新杨广场
-
乐星路
-
新龙村
-
方庄
-
方集村
-
高田庄
-
小方集
-
王庄组
-
利民村
-
夏庄组
-
杨庄组
-
小陈组
-
裔家村
-
黄珏岔路口东
-
小赵庄
-
联合村
-
黄珏镇
-
扬州328路[杨寿-黄珏](黄珏镇--墩留起点站)[下行]经过站点(共
22
站)
黄珏镇
-
联合村
-
小赵庄
-
黄珏岔路口东
-
裔家村
-
小陈组
-
杨庄组
-
夏庄组
-
利民村
-
王庄组
-
小方集
-
高田庄
-
方集村
-
方庄
-
新龙村
-
乐星路
-
新杨广场
-
碾头
-
马庄(杨寿)
-
墩留村
-
张桥
-
墩留起点站
-
Copyright © 2018-2020
扬州公交网
百分百好站
扬州公交网提供扬州公交站点查询,扬州公交线路查询,扬州公交换乘查询。