全国公交网
扬州公交手机版
扬州火车站
扬州汽车站
打印该页
推荐好友
扬州公交网
首页
> 扬州
311路[黄珏]
公交车经过站点及说明
扬州311路[黄珏]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:沿湖农民集中区07:00-18:00,黄珏车站06:30-17:30。票价信息:无人售票;1元;IC卡通用
扬州311路[黄珏](沿湖农民集中区--黄珏车站)[上行]经过站点(共
20
站)
沿湖农民集中区
-
沿湖广场
-
沿湖村部
-
唐庄(黄珏)
-
奚庄
-
管庄
-
王庄(庙头)
-
谢庄(黄珏)
-
孔家湾
-
兴湾村部
-
孔家湾
-
庙头村部
-
庙头街
-
严庄(黄珏)
-
宋庄(黄珏)
-
夏庄(黄珏)
-
王庄(工农)
-
徐庄(黄珏)
-
工农村部
-
黄珏车站
-
扬州311路[黄珏](黄珏车站--沿湖农民集中区)[下行]经过站点(共
20
站)
黄珏车站
-
工农村部
-
徐庄(黄珏)
-
王庄(工农)
-
夏庄(黄珏)
-
宋庄(黄珏)
-
严庄(黄珏)
-
庙头街
-
庙头村部
-
孔家湾
-
兴湾村部
-
孔家湾
-
谢庄(黄珏)
-
王庄(庙头)
-
管庄
-
奚庄
-
唐庄(黄珏)
-
沿湖村部
-
沿湖广场
-
沿湖农民集中区
-
Copyright © 2018-2020
扬州公交网
百分百好站
扬州公交网提供扬州公交站点查询,扬州公交线路查询,扬州公交换乘查询。