全国公交网
扬中公交手机版
火车票查询
扬中汽车站
打印该页
推荐好友
扬中公交网
首页
> 经过扬中
惠众小区站
的线路
共1条线路经过惠众小区站
更新时间:2020年07月02日
102路
扬中102路公交线路说明
运行时间:7:00-18:00,7:00-18:00。票价信息:票价1元
扬中102路(扬中客运站--电子工)[上行]经过站点(共
20
站)
扬中客运站
-
鸣翠山庄
-
企东村
-
上水名都
-
惠众小区站
-
南园市场站
-
衡泰国际广场
-
金色年华
-
通达商厦
-
影剧院
-
体育中心站
-
长江花城
-
丰收桥
-
天后宫
-
行政中心北
-
中电站
-
新加坡花园
-
全红河
-
大全站
-
电子工
-
扬中102路(新坝社区--扬中客运站)[下行]经过站点(共
18
站)
新坝社区
-
电子工业品城
-
大全站
-
全红河
-
新加坡花园
-
中电站
-
行政中心北
-
天后宫
-
影剧院
-
通达商厦
-
金色年华
-
衡泰国际广场
-
南园市场站
-
惠众小区站
-
上水名都
-
企东村
-
鸣翠山庄
-
扬中客运站
-
Copyright © 2018-2020
扬中公交网
百分百好站
扬中公交网提供扬中公交站点查询,扬中公交线路查询,扬中公交换乘查询。