全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 盐城
38路
公交车经过站点及说明
盐城38路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:老火车站公交回车场6:30-18:30,盐城幼师专科学校(南校区)6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城38路(老火车站公交回车场--盐城幼师高等师范专科学校(南校区))[上行]经过站点(共
30
站)
老火车站公交回车场
-
盐城汽车客运站
-
黛安芬公司
-
五星小区(东)
-
五星小区(北)
-
市八中
-
建工集团
-
新盐纺(南)
-
惠众教育
-
鹤翔公园
-
广济医院
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
中国人寿
-
市级机关盐马路办公区
-
新苑小区
-
盐马路小海机电城
-
碧水豪苑
-
大世界装饰城
-
华夏路开元路口
-
新都派出所
-
盐都区法院(西)
-
盐渎明城(西)
-
日月路小学
-
恒荣世家
-
2009庄园
-
盐渎路日月路口
-
科教路海阔路口
-
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
-
交通技师学院
-
盐城幼师高等师范专科学校(南校区)
-
盐城38路(盐城幼师高等师范专科学校(南校区)--老火车站公交回车场)[下行]经过站点(共
29
站)
盐城幼师高等师范专科学校(南校区)
-
交通技师学院
-
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
-
科教路海阔路口
-
盐渎路日月路口
-
恒荣世家
-
日月路小学
-
盐渎明城(西)
-
盐都区法院(西)
-
新都派出所
-
华夏路开元路口
-
大世界装饰城
-
碧水豪苑
-
盐马路小海机电城
-
新苑小区
-
市级机关盐马路办公区
-
中国人寿
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
广济医院
-
鹤翔公园
-
惠众教育
-
新盐纺(南)
-
建工集团
-
市八中
-
五星小区(北)
-
五星小区(东)
-
黛安芬公司
-
盐城汽车客运站
-
老火车站公交回车场
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。