全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 盐城
19路
公交车经过站点及说明
盐城19路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:盐城汽车客运站(范公路公交回车场)6:30-18:30,纬四路振兴路口6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价2元,IC卡可用
盐城19路(盐城汽车客运站(范公路公交回车场)--纬四路振兴路口)[上行]经过站点(共
21
站)
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
金座广场
-
大庆路范公路口
-
大庆路文港路口
-
五星小区(北)
-
市八中
-
建工集团
-
新盐纺(南)
-
惠众教育
-
鹤翔公园
-
广济医院
-
前进新村
-
市域旅游集散中心(盐都汽车站(北))
-
桃源居
-
盐龙体育公园
-
西城中央
-
大庆西路宝兴路口
-
朱庄一组
-
圆梦小区(腾飞新城)
-
青年路振兴路口
-
纬四路振兴路口
-
盐城19路(纬四路振兴路口--盐城汽车客运站(范公路公交回车场))[下行]经过站点(共
21
站)
纬四路振兴路口
-
青年路振兴路口
-
圆梦小区(腾飞新城)
-
朱庄一组
-
大庆西路宝兴路口
-
西城中央
-
盐龙体育公园
-
桃源居
-
前进新村
-
市域旅游集散中心(盐都汽车站(北))
-
广济医院
-
鹤翔公园
-
惠众教育
-
新盐纺(南)
-
建工集团
-
市八中
-
五星小区(北)
-
大庆路文港路口
-
大庆路范公路口
-
金座广场
-
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。