全国公交网
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
打印该页
推荐好友
延安公交网
首页
> 延安
黄陵旅游巴士
公交车经过站点及说明
延安黄陵旅游巴士说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:动车南站→森林公园08:00-18:00,森林公园→动车南站08:00-18:00。票价信息:15元
延安黄陵旅游巴士(动车南站--森林公园南门)[上行]经过站点(共
11
站)
动车南站
-
中华始祖堂
-
庙前区(黄帝陵)
-
中心广场
-
商业街
-
黄帝陵游客中心
-
店头镇中心街
-
黄帝薰衣草风情园
-
万安禅院
-
森林公园北门
-
森林公园南门
-
延安黄陵旅游巴士(森林公园南门--动车南站)[下行]经过站点(共
11
站)
森林公园南门
-
森林公园北门
-
万安禅院
-
黄帝薰衣草风情园
-
店头镇中心街
-
黄帝陵游客中心
-
商业街
-
中心广场
-
庙前区(黄帝陵)
-
中华始祖堂
-
动车南站
-
Copyright © 2018-2020
延安公交网
百分百好站
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。