全国公交网
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
打印该页
推荐好友
延安公交网
首页
> 延安
K7路
公交车经过站点及说明
延安K7路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站→河庄坪06:00-21:30,河庄坪→火车站06:00-21:30。票价信息:中小学生投币1元,成人投币2元,市内通/国内通8折,学生卡4折,敬老卡/爱心卡免费
延安K7路(火车站--石窑村)[上行]经过站点(共
30
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
大东门(临时取消)
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延烟小区
-
宏远小区
-
卷烟厂后厂
-
汇缘花庭
-
李家洼
-
石圪塔村
-
富丽花园
-
高交大队
-
圣地河谷客服中心
-
金延安
-
长庆小区
-
河庄坪镇政府
-
河庄坪
-
石窑村
-
延安K7路(石窑村--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
石窑村
-
河庄坪
-
河庄坪镇政府
-
长庆小区
-
金延安
-
圣地河谷客服中心
-
高交大队
-
富丽花园
-
石圪塔村
-
李家洼
-
汇缘花庭
-
卷烟厂后厂
-
宏远小区
-
延烟小区
-
延安大学
-
杨家岭
-
市委党校
-
延安革命纪念馆
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
延安公交网
百分百好站
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。