全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
珠珊邵家
的线路
共2条线路经过珠珊邵家
更新时间:2020年07月03日
新余
洲下[鹏湖]
新余新余-洲下[鹏湖]公交线路说明
运行时间:新余大桥6:50-17:50,洲下6:50-17:50,鹏湖7:00-18:00。票价信息:上车1元,全程1元
新余新余-洲下[鹏湖](新余大桥(新欣大道)--何家边)[上行]经过站点(共
31
站)
新余大桥(新欣大道)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
三叠园
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
珠珊郭家
-
珠珊垱头
-
珠珊丁家
-
冲坡村
-
丰溪村
-
丁桥村
-
珠珊胡家
-
珠珊李家
-
珠珊前山
-
阮田路口
-
珠珊张家
-
洲下
-
鹏湖村委
-
珠珊上村
-
鹏湖路口
-
珠珊严家
-
珠珊邵家
-
珠珊喻家
-
何家边
-
新余新余-洲下[鹏湖](何家边--新余大桥(新欣大道))[下行]经过站点(共
28
站)
何家边
-
珠珊喻家
-
珠珊邵家
-
珠珊严家
-
鹏湖路口
-
珠珊上村
-
鹏湖村委
-
洲下
-
珠珊张家
-
阮田路口
-
珠珊前山
-
珠珊李家
-
珠珊胡家
-
丁桥村
-
丰溪村
-
冲坡村
-
珠珊丁家
-
珠珊垱头
-
珠珊郭家
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(新欣大道)
-
新余新余-洲下[鹏湖]公交线路说明
运行时间:新余大桥6:50-17:50,洲下6:50-17:50,鹏湖7:00-18:00。票价信息:上车1元,全程1元
新余新余-洲下[鹏湖](新余大桥(新欣大道)--何家边)[上行]经过站点(共
31
站)
新余大桥(新欣大道)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
三叠园
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
珠珊郭家
-
珠珊垱头
-
珠珊丁家
-
冲坡村
-
丰溪村
-
丁桥村
-
珠珊胡家
-
珠珊李家
-
珠珊前山
-
阮田路口
-
珠珊张家
-
洲下
-
鹏湖村委
-
珠珊上村
-
鹏湖路口
-
珠珊严家
-
珠珊邵家
-
珠珊喻家
-
何家边
-
新余新余-洲下[鹏湖](何家边--新余大桥(新欣大道))[下行]经过站点(共
28
站)
何家边
-
珠珊喻家
-
珠珊邵家
-
珠珊严家
-
鹏湖路口
-
珠珊上村
-
鹏湖村委
-
洲下
-
珠珊张家
-
阮田路口
-
珠珊前山
-
珠珊李家
-
珠珊胡家
-
丁桥村
-
丰溪村
-
冲坡村
-
珠珊丁家
-
珠珊垱头
-
珠珊郭家
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(新欣大道)
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。