全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
塑钢厂
的线路
共6条线路经过塑钢厂
更新时间:2020年07月03日
新余
下保
新余
九龙山
新余新余-下保公交线路说明
运行时间:新余大桥6:30-17:30,下保7:30-18:30。票价信息:上车1元,分段计价,全程3元
新余新余-下保(新余大桥(总站)--黄芹元)[上行]经过站点(共
35
站)
新余大桥(总站)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
三叠园
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
珠珊卫生院
-
环城南路口
-
石山村
-
板桥
-
塑钢厂
-
珠珊林场
-
永清发电厂
-
神山村
-
夏莲路口
-
仟上村
-
庄里村
-
丰林坑
-
胡家元
-
赶仙桥
-
良山廖家
-
良山阮家
-
夏莲村
-
清溪村
-
八石坡
-
良山王坑
-
良山港上
-
下保
-
黄芹元
-
新余新余-下保(黄芹元--新余大桥(总站))[下行]经过站点(共
32
站)
黄芹元
-
下保
-
良山港上
-
良山王坑
-
八石坡
-
清溪村
-
夏莲村
-
良山阮家
-
良山廖家
-
赶仙桥
-
胡家元
-
丰林坑
-
庄里村
-
仟上村
-
夏莲路口
-
神山村
-
永清发电厂
-
珠珊林场
-
塑钢厂
-
板桥
-
石山村
-
环城南路口
-
珠珊卫生院
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(总站)
-
新余新余-九龙山公交线路说明
运行时间:九龙菜场7:00-18:45,新余大桥6:00-17:45。票价信息:上车1元,分段计价,全程4元
新余新余-九龙山(九龙菜场--新余大桥(总站))[上行]经过站点(共
49
站)
九龙菜场
-
九龙邮电局
-
九龙车站
-
九龙加油站
-
九龙山坑村
-
仰江路口
-
九龙过磅站
-
九龙潘家
-
六分厂
-
良山中学
-
下木园
-
李家庄
-
铁路山口
-
良山车站
-
良山路南
-
良山菜场
-
文化广场
-
良山派出所
-
良矿路口
-
良山何家
-
良山加油站
-
良山高家
-
良山张家
-
白沙路口
-
白沙加油站
-
毛江口
-
良山金三角
-
垣下村委
-
垣下村
-
良山丁家
-
陈背路口
-
夏莲路口
-
神山村
-
永清发电厂
-
珠珊林场
-
塑钢厂
-
板桥
-
石山村
-
环城南路口
-
珠珊卫生院
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(总站)
-
新余新余-九龙山(新余大桥(总站)--九龙菜场)[下行]经过站点(共
52
站)
新余大桥(总站)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
三叠园
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
珠珊卫生院
-
环城南路口
-
石山村
-
板桥
-
塑钢厂
-
珠珊林场
-
永清发电厂
-
神山村
-
夏莲路口
-
陈背路口
-
良山丁家
-
垣下村
-
垣下村委
-
良山金三角
-
毛江口
-
白沙加油站
-
白沙路口
-
良山张家
-
良山高家
-
良山加油站
-
良山何家
-
良矿路口
-
良山派出所
-
文化广场
-
良山菜场
-
良山路南
-
良山车站
-
铁路山口
-
李家庄
-
下木园
-
良山中学
-
六分厂
-
九龙潘家
-
九龙过磅站
-
仰江路口
-
九龙山坑村
-
九龙加油站
-
九龙车站
-
九龙邮电局
-
九龙菜场
-
新余新余-良山公交线路说明
运行时间:良山6:00-20:30,新余大桥6:00-20:30。票价信息:上车1元,分段计价,全程3元
新余新余-良山(良山车站--新余大桥(总站))[上行]经过站点(共
36
站)
良山车站
-
良山路南
-
良山菜场
-
文化广场
-
良山派出所
-
良矿路口
-
良山何家
-
良山加油站
-
良山高家
-
良山张家
-
白沙路口
-
白沙加油站
-
毛江口
-
良山金三角
-
垣下村委
-
垣下村
-
良山丁家
-
陈背路口
-
夏莲路口
-
神山村
-
永清发电厂
-
珠珊林场
-
塑钢厂
-
板桥
-
石山村
-
环城南路口
-
珠珊卫生院
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(总站)
-
新余新余-良山(新余大桥(总站)--良山车站)[下行]经过站点(共
39
站)
新余大桥(总站)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
三叠园
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
珠珊卫生院
-
环城南路口
-
石山村
-
板桥
-
塑钢厂
-
珠珊林场
-
永清发电厂
-
神山村
-
夏莲路口
-
陈背路口
-
良山丁家
-
垣下村
-
垣下村委
-
良山金三角
-
毛江口
-
白沙加油站
-
白沙路口
-
良山张家
-
良山高家
-
良山加油站
-
良山何家
-
良矿路口
-
良山派出所
-
文化广场
-
良山菜场
-
良山路南
-
良山车站
-
新余新余-良山公交线路说明
运行时间:良山6:00-20:30,新余大桥6:00-20:30。票价信息:上车1元,分段计价,全程3元
新余新余-良山(良山车站--新余大桥(总站))[上行]经过站点(共
36
站)
良山车站
-
良山路南
-
良山菜场
-
文化广场
-
良山派出所
-
良矿路口
-
良山何家
-
良山加油站
-
良山高家
-
良山张家
-
白沙路口
-
白沙加油站
-
毛江口
-
良山金三角
-
垣下村委
-
垣下村
-
良山丁家
-
陈背路口
-
夏莲路口
-
神山村
-
永清发电厂
-
珠珊林场
-
塑钢厂
-
板桥
-
石山村
-
环城南路口
-
珠珊卫生院
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(总站)
-
新余新余-良山(新余大桥(总站)--良山车站)[下行]经过站点(共
39
站)
新余大桥(总站)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
三叠园
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
珠珊卫生院
-
环城南路口
-
石山村
-
板桥
-
塑钢厂
-
珠珊林场
-
永清发电厂
-
神山村
-
夏莲路口
-
陈背路口
-
良山丁家
-
垣下村
-
垣下村委
-
良山金三角
-
毛江口
-
白沙加油站
-
白沙路口
-
良山张家
-
良山高家
-
良山加油站
-
良山何家
-
良矿路口
-
良山派出所
-
文化广场
-
良山菜场
-
良山路南
-
良山车站
-
新余新余-良山公交线路说明
运行时间:良山6:00-20:30,新余大桥6:00-20:30。票价信息:上车1元,分段计价,全程3元
新余新余-良山(良山车站--新余大桥(总站))[上行]经过站点(共
36
站)
良山车站
-
良山路南
-
良山菜场
-
文化广场
-
良山派出所
-
良矿路口
-
良山何家
-
良山加油站
-
良山高家
-
良山张家
-
白沙路口
-
白沙加油站
-
毛江口
-
良山金三角
-
垣下村委
-
垣下村
-
良山丁家
-
陈背路口
-
夏莲路口
-
神山村
-
永清发电厂
-
珠珊林场
-
塑钢厂
-
板桥
-
石山村
-
环城南路口
-
珠珊卫生院
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(总站)
-
新余新余-良山(新余大桥(总站)--良山车站)[下行]经过站点(共
39
站)
新余大桥(总站)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
三叠园
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
珠珊卫生院
-
环城南路口
-
石山村
-
板桥
-
塑钢厂
-
珠珊林场
-
永清发电厂
-
神山村
-
夏莲路口
-
陈背路口
-
良山丁家
-
垣下村
-
垣下村委
-
良山金三角
-
毛江口
-
白沙加油站
-
白沙路口
-
良山张家
-
良山高家
-
良山加油站
-
良山何家
-
良矿路口
-
良山派出所
-
文化广场
-
良山菜场
-
良山路南
-
良山车站
-
新余新余-良山公交线路说明
运行时间:良山6:00-20:30,新余大桥6:00-20:30。票价信息:上车1元,分段计价,全程3元
新余新余-良山(良山车站--新余大桥(总站))[上行]经过站点(共
36
站)
良山车站
-
良山路南
-
良山菜场
-
文化广场
-
良山派出所
-
良矿路口
-
良山何家
-
良山加油站
-
良山高家
-
良山张家
-
白沙路口
-
白沙加油站
-
毛江口
-
良山金三角
-
垣下村委
-
垣下村
-
良山丁家
-
陈背路口
-
夏莲路口
-
神山村
-
永清发电厂
-
珠珊林场
-
塑钢厂
-
板桥
-
石山村
-
环城南路口
-
珠珊卫生院
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(总站)
-
新余新余-良山(新余大桥(总站)--良山车站)[下行]经过站点(共
39
站)
新余大桥(总站)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
三叠园
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
珠珊卫生院
-
环城南路口
-
石山村
-
板桥
-
塑钢厂
-
珠珊林场
-
永清发电厂
-
神山村
-
夏莲路口
-
陈背路口
-
良山丁家
-
垣下村
-
垣下村委
-
良山金三角
-
毛江口
-
白沙加油站
-
白沙路口
-
良山张家
-
良山高家
-
良山加油站
-
良山何家
-
良矿路口
-
良山派出所
-
文化广场
-
良山菜场
-
良山路南
-
良山车站
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。