全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
二医院(五一路口东)
的线路
共2条线路经过二医院(五一路口东)
更新时间:2020年07月03日
105路
307路
新余105路公交线路说明
运行时间:江工学院6:45-21:00,火车站7:00-21:15。票价信息:上车2元,全程2元
新余105路(江工学院(天工大道)--火车站(胜利北路))[上行]经过站点(共
14
站)
江工学院(天工大道)
-
公交公园
-
渝水区办证中心
-
翠湖天地
-
二医院(五一路口东)
-
阳光365
-
甜甜幼儿园
-
锦绣花园
-
裕江花园
-
康盛花园
-
保健院
-
新华书店
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
新余105路(火车站(胜利北路)--江工学院(天工大道))[下行]经过站点(共
13
站)
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
安鑫雅庭
-
康盛花园
-
裕江花园
-
锦绣花园
-
甜甜幼儿园
-
阳光365
-
二医院(五一路口东)
-
翠湖天地
-
渝水区办证中心
-
公交公园
-
江工学院(天工大道)
-
新余307路公交线路说明
运行时间:人民医院南7:20-18:05,江工学院7:00-17:40。票价信息:上车2元,全程2元
新余307路(人民医院南--江工学院(天工大道))[上行]经过站点(共
19
站)
人民医院南
-
人民医院西
-
水澜山
-
体育中心(仰天岗大道)
-
春江花月(仰天岗大道)
-
人保局
-
六中
-
市法院
-
北湖星城(长青路)
-
审计大楼
-
城北广场
-
新余公交
-
长青立交桥
-
白竹塘村
-
袁河办
-
袁河小区(白竹路)
-
紫金丽都
-
二化小区
-
江工学院(天工大道)
-
新余307路(江工学院(天工大道)--人民医院南)[下行]经过站点(共
21
站)
江工学院(天工大道)
-
公交公园
-
渝水区办证中心
-
翠湖天地
-
二医院(五一路口东)
-
阳光365
-
甜甜幼儿园
-
锦绣花园
-
长青立交桥
-
新余公交
-
城北广场
-
诺贝尔花园(长青路)
-
审计大楼
-
北湖星城(长青路)
-
市法院
-
六中
-
人保局
-
春江花月(仰天岗大道)
-
体育中心(仰天岗大道)
-
水澜山
-
人民医院南
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。