全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
泉下
的线路
共8条线路经过泉下
更新时间:2020年07月03日
水北
泉塘
水北
白泉
水北
新余水北-泉塘公交线路说明
运行时间:暂未知。票价信息:上车1元,全程1元
新余水北-泉塘(水北客运站--泉塘)[上行]经过站点(共
7
站)
水北客运站
-
新屋(水北镇)
-
泉下
-
金星村
-
金田街
-
竹古塘
-
泉塘
-
新余水北-泉塘(泉塘--水北客运站)[下行]经过站点(共
7
站)
泉塘
-
竹古塘
-
金田街
-
金星村
-
泉下
-
新屋(水北镇)
-
水北客运站
-
新余水北-白泉公交线路说明
运行时间:暂未知。票价信息:上车1元,全程1元
新余水北-白泉(水北客运站--白泉)[上行]经过站点(共
10
站)
水北客运站
-
新屋(水北镇)
-
泉下
-
金星村
-
金田街
-
老港
-
朝塘
-
行田
-
钱圩
-
白泉
-
新余水北-白泉(白泉--水北客运站)[下行]经过站点(共
10
站)
白泉
-
钱圩
-
行田
-
朝塘
-
老港
-
金田街
-
金星村
-
泉下
-
新屋(水北镇)
-
水北客运站
-
新余水北-跃塘公交线路说明
运行时间:暂未知。票价信息:上车1元,全程1元
新余水北-跃塘(水北客运站--跃塘)[上行]经过站点(共
7
站)
水北客运站
-
新屋(水北镇)
-
泉下
-
金星村
-
金田街
-
楼前
-
跃塘
-
新余水北-跃塘(跃塘--水北客运站)[下行]经过站点(共
7
站)
跃塘
-
楼前
-
金田街
-
金星村
-
泉下
-
新屋(水北镇)
-
水北客运站
-
新余水北-龙骨公交线路说明
运行时间:暂未知。票价信息:上车1元,全程1元
新余水北-龙骨(水北客运站--龙骨)[上行]经过站点(共
10
站)
水北客运站
-
新屋(水北镇)
-
泉下
-
金星村
-
金田街
-
老港
-
朝塘
-
行田
-
熊家
-
龙骨
-
新余水北-龙骨(龙骨--水北客运站)[下行]经过站点(共
10
站)
龙骨
-
熊家
-
行田
-
朝塘
-
老港
-
金田街
-
金星村
-
泉下
-
新屋(水北镇)
-
水北客运站
-
新余水北-龙骨公交线路说明
运行时间:暂未知。票价信息:上车1元,全程1元
新余水北-龙骨(水北客运站--龙骨)[上行]经过站点(共
10
站)
水北客运站
-
新屋(水北镇)
-
泉下
-
金星村
-
金田街
-
老港
-
朝塘
-
行田
-
熊家
-
龙骨
-
新余水北-龙骨(龙骨--水北客运站)[下行]经过站点(共
10
站)
龙骨
-
熊家
-
行田
-
朝塘
-
老港
-
金田街
-
金星村
-
泉下
-
新屋(水北镇)
-
水北客运站
-
新余水北-龙骨公交线路说明
运行时间:暂未知。票价信息:上车1元,全程1元
新余水北-龙骨(水北客运站--龙骨)[上行]经过站点(共
10
站)
水北客运站
-
新屋(水北镇)
-
泉下
-
金星村
-
金田街
-
老港
-
朝塘
-
行田
-
熊家
-
龙骨
-
新余水北-龙骨(龙骨--水北客运站)[下行]经过站点(共
10
站)
龙骨
-
熊家
-
行田
-
朝塘
-
老港
-
金田街
-
金星村
-
泉下
-
新屋(水北镇)
-
水北客运站
-
新余水北-龙骨公交线路说明
运行时间:暂未知。票价信息:上车1元,全程1元
新余水北-龙骨(水北客运站--龙骨)[上行]经过站点(共
10
站)
水北客运站
-
新屋(水北镇)
-
泉下
-
金星村
-
金田街
-
老港
-
朝塘
-
行田
-
熊家
-
龙骨
-
新余水北-龙骨(龙骨--水北客运站)[下行]经过站点(共
10
站)
龙骨
-
熊家
-
行田
-
朝塘
-
老港
-
金田街
-
金星村
-
泉下
-
新屋(水北镇)
-
水北客运站
-
新余水北-龙骨公交线路说明
运行时间:暂未知。票价信息:上车1元,全程1元
新余水北-龙骨(水北客运站--龙骨)[上行]经过站点(共
10
站)
水北客运站
-
新屋(水北镇)
-
泉下
-
金星村
-
金田街
-
老港
-
朝塘
-
行田
-
熊家
-
龙骨
-
新余水北-龙骨(龙骨--水北客运站)[下行]经过站点(共
10
站)
龙骨
-
熊家
-
行田
-
朝塘
-
老港
-
金田街
-
金星村
-
泉下
-
新屋(水北镇)
-
水北客运站
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。