全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
下村小学
的线路
共2条线路经过下村小学
更新时间:2020年07月03日
下村
江东
新余下村-江东公交线路说明
运行时间:null。票价信息:上车1元,全程1元
新余下村-江东(新花客运站--江东)[上行]经过站点(共
7
站)
新花客运站
-
下村镇政府
-
下村小学
-
枫江桥
-
亭子下
-
大桥村
-
江东
-
新余下村-江东(江东--新花客运站)[下行]经过站点(共
7
站)
江东
-
大桥村
-
亭子下
-
枫江桥
-
下村小学
-
下村镇政府
-
新花客运站
-
新余下村-江东公交线路说明
运行时间:null。票价信息:上车1元,全程1元
新余下村-江东(新花客运站--江东)[上行]经过站点(共
7
站)
新花客运站
-
下村镇政府
-
下村小学
-
枫江桥
-
亭子下
-
大桥村
-
江东
-
新余下村-江东(江东--新花客运站)[下行]经过站点(共
7
站)
江东
-
大桥村
-
亭子下
-
枫江桥
-
下村小学
-
下村镇政府
-
新花客运站
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。