全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
昌坊度假村
的线路
共2条线路经过昌坊度假村
更新时间:2020年07月03日
新余
昌坊
新余新余-昌坊公交线路说明
运行时间:昌坊度假村6:20-20:00,新余大桥6:20-20:00。票价信息:上车1元,分段计价,全程3元
新余新余-昌坊(昌坊度假村--新余大桥(总站))[上行]经过站点(共
45
站)
昌坊度假村
-
瑶早里
-
老棚里
-
欧里车站
-
满生采石场
-
欧里老派出所
-
欧里加油站
-
鹿江路口
-
欧里镇政府
-
兰花博览园
-
竹园山
-
布里
-
桥下江
-
太湖港路口
-
老三补胎店
-
观欧客运公司
-
金桥路
-
金兰批发部
-
观巢土管所
-
村前桥
-
观巢粮管所
-
茂山
-
土桥
-
新钢实业公司
-
农业科技园(欧新公路)
-
湖陂新桥
-
湖陂老路
-
茶山新城
-
御天城
-
百乐村
-
月亮湾
-
城北大队
-
傅氏口腔医院
-
毛家村
-
渝水烟草
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
袁河景观桥(康居路)
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(总站)
-
新余新余-昌坊(新余大桥(总站)--昌坊度假村)[下行]经过站点(共
44
站)
新余大桥(总站)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
海通证券
-
保健院
-
桥北
-
人民银行
-
盐业公司
-
沙新路口
-
傅氏口腔医院
-
城北大队
-
紫金城
-
百乐村
-
御天城
-
茶山新城
-
湖陂老路
-
湖陂新桥
-
农业科技园(欧新公路)
-
新钢实业公司
-
土桥
-
茂山
-
观巢粮管所
-
村前桥
-
观巢土管所
-
金兰批发部
-
金桥路
-
观欧客运公司
-
老三补胎店
-
太湖港路口
-
桥下江
-
布里
-
竹园山
-
兰花博览园
-
欧里镇政府
-
鹿江路口
-
欧里加油站
-
欧里老派出所
-
满生采石场
-
欧里车站
-
老棚里
-
瑶早里
-
昌坊度假村
-
新余新余-昌坊公交线路说明
运行时间:昌坊度假村6:20-20:00,新余大桥6:20-20:00。票价信息:上车1元,分段计价,全程3元
新余新余-昌坊(昌坊度假村--新余大桥(总站))[上行]经过站点(共
45
站)
昌坊度假村
-
瑶早里
-
老棚里
-
欧里车站
-
满生采石场
-
欧里老派出所
-
欧里加油站
-
鹿江路口
-
欧里镇政府
-
兰花博览园
-
竹园山
-
布里
-
桥下江
-
太湖港路口
-
老三补胎店
-
观欧客运公司
-
金桥路
-
金兰批发部
-
观巢土管所
-
村前桥
-
观巢粮管所
-
茂山
-
土桥
-
新钢实业公司
-
农业科技园(欧新公路)
-
湖陂新桥
-
湖陂老路
-
茶山新城
-
御天城
-
百乐村
-
月亮湾
-
城北大队
-
傅氏口腔医院
-
毛家村
-
渝水烟草
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
袁河景观桥(康居路)
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(总站)
-
新余新余-昌坊(新余大桥(总站)--昌坊度假村)[下行]经过站点(共
44
站)
新余大桥(总站)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
海通证券
-
保健院
-
桥北
-
人民银行
-
盐业公司
-
沙新路口
-
傅氏口腔医院
-
城北大队
-
紫金城
-
百乐村
-
御天城
-
茶山新城
-
湖陂老路
-
湖陂新桥
-
农业科技园(欧新公路)
-
新钢实业公司
-
土桥
-
茂山
-
观巢粮管所
-
村前桥
-
观巢土管所
-
金兰批发部
-
金桥路
-
观欧客运公司
-
老三补胎店
-
太湖港路口
-
桥下江
-
布里
-
竹园山
-
兰花博览园
-
欧里镇政府
-
鹿江路口
-
欧里加油站
-
欧里老派出所
-
满生采石场
-
欧里车站
-
老棚里
-
瑶早里
-
昌坊度假村
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。