全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
琴山
的线路
共2条线路经过琴山
更新时间:2020年07月03日
新余
新桥
新余新余-新桥公交线路说明
运行时间:新桥6:35-17:15,城东车站6:25-16:50。票价信息:上车1元,分段计价,全程4元
新余新余-新桥(新桥--城东汽车站)[上行]经过站点(共
44
站)
新桥
-
昌下
-
琴山
-
木港
-
北岗
-
章塘
-
湖头
-
老城里
-
傅家村
-
水东村
-
中和市
-
罗坊加油站
-
大塂
-
大塂亭村
-
回龙江
-
江边村
-
江背
-
杨溪
-
加山村
-
门楼里
-
龚家村
-
水西卫生院
-
水西加油站
-
水西逸夫小学
-
太阳能学院
-
水西行政中心
-
桐林村
-
十六中
-
东风工业园
-
圳上村
-
顾家
-
西家边
-
日出东辉(渝东大道)
-
司法警官学校(渝东大道)
-
新钢床垫(渝东大道)
-
城东办事处
-
前卫
-
实验幼儿园
-
新余海关
-
国际明星城
-
竹仔棚
-
通济桥
-
格林小区
-
城东汽车站
-
新余新余-新桥(城东汽车站--新桥)[下行]经过站点(共
49
站)
城东汽车站
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
新亚新
-
火车站(站前东路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
新余海关
-
实验幼儿园
-
前卫
-
城东办事处
-
司法警官学校(渝东大道)
-
新鑫驾校
-
西家边
-
顾家
-
白水塘村
-
圳上村
-
东风工业园
-
十六中
-
桐林村
-
水西行政中心
-
太阳能学院
-
水西逸夫小学
-
水西加油站
-
水西集贸市场
-
龚家村
-
门楼里
-
加山村
-
杨溪
-
江背
-
江边村
-
回龙江
-
大塂亭村
-
大塂
-
罗坊加油站
-
中和市
-
水东村
-
傅家村
-
老城里
-
湖头
-
章塘
-
北岗
-
木港
-
琴山
-
昌下
-
新桥
-
新余新余-新桥公交线路说明
运行时间:新桥6:35-17:15,城东车站6:25-16:50。票价信息:上车1元,分段计价,全程4元
新余新余-新桥(新桥--城东汽车站)[上行]经过站点(共
44
站)
新桥
-
昌下
-
琴山
-
木港
-
北岗
-
章塘
-
湖头
-
老城里
-
傅家村
-
水东村
-
中和市
-
罗坊加油站
-
大塂
-
大塂亭村
-
回龙江
-
江边村
-
江背
-
杨溪
-
加山村
-
门楼里
-
龚家村
-
水西卫生院
-
水西加油站
-
水西逸夫小学
-
太阳能学院
-
水西行政中心
-
桐林村
-
十六中
-
东风工业园
-
圳上村
-
顾家
-
西家边
-
日出东辉(渝东大道)
-
司法警官学校(渝东大道)
-
新钢床垫(渝东大道)
-
城东办事处
-
前卫
-
实验幼儿园
-
新余海关
-
国际明星城
-
竹仔棚
-
通济桥
-
格林小区
-
城东汽车站
-
新余新余-新桥(城东汽车站--新桥)[下行]经过站点(共
49
站)
城东汽车站
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
新亚新
-
火车站(站前东路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
新余海关
-
实验幼儿园
-
前卫
-
城东办事处
-
司法警官学校(渝东大道)
-
新鑫驾校
-
西家边
-
顾家
-
白水塘村
-
圳上村
-
东风工业园
-
十六中
-
桐林村
-
水西行政中心
-
太阳能学院
-
水西逸夫小学
-
水西加油站
-
水西集贸市场
-
龚家村
-
门楼里
-
加山村
-
杨溪
-
江背
-
江边村
-
回龙江
-
大塂亭村
-
大塂
-
罗坊加油站
-
中和市
-
水东村
-
傅家村
-
老城里
-
湖头
-
章塘
-
北岗
-
木港
-
琴山
-
昌下
-
新桥
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。