全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
路东小区
的线路
共1条线路经过路东小区
更新时间:2020年07月03日
904路
新余904路公交线路说明
运行时间:渝水一中6:35-17:50,火车站6:55-18:10。票价信息:上车2元,全程2元
新余904路(渝水一中--火车站(胜利北路))[上行]经过站点(共
11
站)
渝水一中
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
聚安路口
-
新钢医院(公园路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
新余904路(火车站(胜利北路)--渝水一中)[下行]经过站点(共
13
站)
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
抱石公园
-
高能上城
-
新钢小学
-
路东小区
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
渝水一中
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。