全国公交网
信阳公交手机版
信阳火车站
信阳汽车站
打印该页
推荐好友
信阳公交网
首页
> 经过信阳
信息技校(172部队)
的线路
共1条线路经过信息技校(172部队)
更新时间:2020年07月03日
2路
信阳2路公交线路说明
运行时间:火车站--南湾。票价信息:1
信阳2路(天润东站(火车站)--南湾)[上行]经过站点(共
23
站)
天润东站(火车站)
-
百佳总店
-
中华门
-
胜利步行街
-
文庙古玩城
-
和美广场
-
西关
-
八一步行街
-
陆军学院
-
中行家属院
-
军韵花园
-
电大
-
一五四医院
-
师范学院
-
信息技校(172部队)
-
华锐幼儿园
-
钓鱼台
-
二号桥
-
实验中学
-
师院附中
-
建业小区
-
市党校
-
南湾
-
信阳2路(南湾--天润东站(火车站))[下行]经过站点(共
23
站)
南湾
-
市党校
-
建业小区
-
师院附中
-
实验中学
-
二号桥
-
钓鱼台
-
华锐幼儿园
-
信息技校(172部队)
-
师范学院
-
一五四医院
-
电大
-
军韵花园
-
中行家属院
-
陆军学院
-
八一步行街
-
西关
-
和美广场
-
文庙古玩城
-
胜利步行街
-
中华门
-
百佳总店
-
天润东站(火车站)
-
Copyright © 2018-2020
信阳公交网
百分百好站
信阳公交网提供信阳公交站点查询,信阳公交线路查询,信阳公交换乘查询。