全国公交网
信阳公交手机版
信阳火车站
信阳汽车站
打印该页
推荐好友
信阳公交网
首页
> 信阳
3路
公交车经过站点及说明
信阳3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站--甘岸。票价信息:1
信阳3路(天润东站(火车站)--甘岸)[上行]经过站点(共
23
站)
天润东站(火车站)
-
新华大市场
-
上海商场
-
楚苑小区
-
供销社
-
肖家湾
-
外贸公司
-
六技校
-
新七大道路口
-
车辆厂
-
鄂豫皖革命纪念馆
-
木机场
-
扶贫培训学校
-
职业高中
-
三一二立交桥
-
朝阳
-
东风岗
-
黄湾
-
双井
-
王集
-
付湾
-
何寨
-
甘岸
-
信阳3路(甘岸--天润东站(火车站))[下行]经过站点(共
23
站)
甘岸
-
何寨
-
付湾
-
王集
-
双井
-
黄湾
-
东风岗
-
朝阳
-
三一二立交桥
-
职业高中
-
扶贫培训学校
-
木机场
-
鄂豫皖革命纪念馆
-
车辆厂
-
新七大道路口
-
六技校
-
外贸公司
-
肖家湾
-
供销社
-
楚苑小区
-
上海商场
-
新华大市场
-
天润东站(火车站)
-
Copyright © 2018-2020
信阳公交网
百分百好站
信阳公交网提供信阳公交站点查询,信阳公交线路查询,信阳公交换乘查询。