全国公交网
西宁公交手机版
西宁火车站
西宁汽车站
打印该页
推荐好友
西宁公交网
首页
> 西宁
4路
公交车经过站点及说明
西宁4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班:南川公交小区06:30末班:工具厂21:30。票价信息:投币1元,刷卡7角
西宁4路(南川公交小区--工具厂)[上行]经过站点(共
38
站)
南川公交小区
-
烈士陵园
-
南川公园
-
洪水桥
-
六一桥东
-
南山路西口
-
昆仑桥
-
中心广场北
-
五岔路口
-
同仁路口
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
小桥十字西
-
海湖桥东
-
建设巷口
-
海湖桥西
-
盐庄东
-
盐庄
-
盐庄西
-
马坊东
-
马坊
-
马坊西
-
西杏园
-
杏园村
-
杏园西
-
三其东
-
三其
-
三其西
-
三其村
-
转运站
-
大堡子
-
市第九中学
-
一机床
-
双拥路口
-
严小村
-
青唐小镇
-
工具厂
-
西宁4路(工具厂--南川公交小区)[下行]经过站点(共
37
站)
工具厂
-
青唐小镇
-
严小村
-
双拥路口
-
一机床
-
市第九中学
-
大堡子
-
转运站
-
三其村
-
三其西
-
三其
-
三其东
-
杏园西
-
杏园村
-
西杏园
-
马坊西
-
马坊
-
马坊东
-
盐庄西
-
盐庄
-
盐庄东
-
海湖桥西
-
建设巷口
-
海湖桥东
-
小桥十字西
-
交通巷北口
-
西宁浴池
-
同仁路口
-
五岔路口
-
中心广场北
-
昆仑桥
-
南山路西口
-
六一桥东
-
洪水桥
-
南川公园
-
烈士陵园
-
南川公交小区
-
Copyright © 2018-2020
西宁公交网
百分百好站
西宁公交网提供西宁公交站点查询,西宁公交线路查询,西宁公交换乘查询。