全国公交网
西宁公交手机版
西宁火车站
西宁汽车站
打印该页
推荐好友
西宁公交网
首页
> 西宁
32路
公交车经过站点及说明
西宁32路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班:小寨东06:20末班:海山桥20:40。票价信息:投币1元,刷卡7角
西宁32路(小寨东--海山桥)[上行]经过站点(共
32
站)
小寨东
-
小寨
-
民和路桥东
-
冷库
-
货场东
-
货场
-
湟中桥北口
-
中庄
-
小商品市场
-
火车站广场东(隧道)
-
火车站广场西(隧道)
-
车辆段
-
五一桥
-
五一路
-
五一路口
-
石坡街口
-
大十字
-
南大街
-
民主街口
-
麒麟湾
-
新华巷口
-
市第二中学
-
武警总队
-
南川西路客运站
-
东台市场
-
尕庄
-
尕庄南
-
海山
-
沈家寨
-
沈家寨南
-
省商校
-
海山桥
-
西宁32路(海山桥--小寨东)[下行]经过站点(共
32
站)
海山桥
-
省商校
-
沈家寨南
-
沈家寨
-
海山
-
尕庄南
-
尕庄
-
东台市场
-
南川西路客运站
-
武警总队
-
市第二中学
-
新华巷口
-
昆仑桥
-
民主街口
-
南大街
-
大十字
-
石坡街口
-
五一路口
-
五一路
-
五一桥
-
车辆段
-
火车站广场西(隧道)
-
火车站广场东(隧道)
-
小商品市场
-
中庄
-
湟中桥北口
-
货场
-
货场东
-
冷库
-
民和路桥东
-
小寨
-
小寨东
-
Copyright © 2018-2020
西宁公交网
百分百好站
西宁公交网提供西宁公交站点查询,西宁公交线路查询,西宁公交换乘查询。