全国公交网
西宁公交手机版
西宁火车站
西宁汽车站
打印该页
推荐好友
西宁公交网
首页
> 西宁
25路
公交车经过站点及说明
西宁25路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班:06:10康乐末班:小桥医院21:10。票价信息:投币1元,刷卡7角
西宁25路(康乐--小桥医院)[上行]经过站点(共
18
站)
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家巷
-
西宁大厦
-
东梢门
-
北小街口
-
湟光
-
大十字
-
西门
-
中心广场北
-
五岔路口
-
气象巷
-
现代妇产医院
-
新宁广场北
-
盐湖巷口
-
人民公园
-
小桥医院
-
西宁25路(小桥医院--康乐)[下行]经过站点(共
16
站)
小桥医院
-
人民公园
-
新宁广场北
-
现代妇产医院
-
气象巷
-
五岔路口
-
中心广场西
-
西门
-
大十字
-
湟光
-
北小街口
-
东梢门
-
西宁大厦
-
杨家巷
-
德令哈路口
-
康乐
-
Copyright © 2018-2020
西宁公交网
百分百好站
西宁公交网提供西宁公交站点查询,西宁公交线路查询,西宁公交换乘查询。