全国公交网
西宁公交手机版
西宁火车站
西宁汽车站
打印该页
推荐好友
西宁公交网
首页
> 西宁
19路
公交车经过站点及说明
西宁19路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班:共和路南口06:05末班:朝阳国际建材城21:00。票价信息:投币1元,刷卡7角
西宁19路(共和路南口--朝阳国际建材城)[上行]经过站点(共
31
站)
共和路南口
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
南山路西
-
南山寺
-
南山路西口
-
昆仑桥
-
中心广场北
-
五岔路口
-
兴海路口
-
省党校
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳东路
-
家美家居建材城
-
朝阳商场
-
朝阳东路十字
-
朝阳东路中
-
金宅小区
-
朝阳西路中
-
宁瑞水乡
-
祁家巷南
-
祁家巷
-
山川
-
山川学校
-
朝阳国际建材城
-
西宁19路(朝阳国际建材城--共和路南口)[下行]经过站点(共
31
站)
朝阳国际建材城
-
山川学校
-
山川
-
祁家巷
-
祁家巷南
-
宁瑞水乡
-
朝阳西路中
-
金宅小区
-
朝阳东路中
-
朝阳东路十字
-
朝阳商场
-
家美家居建材城
-
朝阳东路
-
朝阳西
-
朝阳
-
寺台子
-
北山市场
-
市第十三中学
-
青海日报社
-
省党校
-
兴海路口
-
五岔路口
-
中心广场北
-
昆仑桥
-
南山路西口
-
南山寺
-
南山路西
-
南山公园路口
-
南滩东
-
南山路东
-
共和路南口
-
Copyright © 2018-2020
西宁公交网
百分百好站
西宁公交网提供西宁公交站点查询,西宁公交线路查询,西宁公交换乘查询。