全国公交网
西宁公交手机版
西宁火车站
西宁汽车站
打印该页
推荐好友
西宁公交网
首页
> 西宁
53路
公交车经过站点及说明
西宁53路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班:金达路(佳合铝业)06:25末班:金达路(佳合铝业)18:25。票价信息:投币1元,刷卡7角
西宁53路(金达路(佳合铝业)--金达路(佳合铝业))[上行]经过站点(共
19
站)
金达路(佳合铝业)
-
金源路口
-
民航路
-
团结桥
-
毛纺小区
-
毛纺小区西
-
宁城佳苑
-
小寨东
-
小寨
-
新颜路
-
开元路中
-
金汇路中
-
管委会大厦
-
十里铺村
-
东新路口
-
明杏路口
-
训练基地
-
金源路口
-
金达路(佳合铝业)
-
西宁53路(金达路(佳合铝业)--金达路(佳合铝业))[下行]经过站点(共
19
站)
金达路(佳合铝业)
-
金源路口
-
民航路
-
团结桥
-
毛纺小区
-
毛纺小区西
-
宁城佳苑
-
小寨东
-
小寨
-
新颜路
-
开元路中
-
金汇路中
-
管委会大厦
-
十里铺村
-
东新路口
-
明杏路口
-
训练基地
-
金源路口
-
金达路(佳合铝业)
-
Copyright © 2018-2020
西宁公交网
百分百好站
西宁公交网提供西宁公交站点查询,西宁公交线路查询,西宁公交换乘查询。