全国公交网
西宁公交手机版
西宁火车站
西宁汽车站
打印该页
推荐好友
西宁公交网
首页
> 西宁
46路
公交车经过站点及说明
西宁46路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班:刘家沟桥06:20末班:青海宾馆20:40。票价信息:投币1元,刷卡7角
西宁46路(刘家沟桥--青海宾馆)[上行]经过站点(共
21
站)
刘家沟桥
-
青海明胶
-
经二路北
-
青海藏文化博物馆
-
帝景花苑
-
省交通职业技术学院
-
万佳家博园
-
天津路中
-
幸福城小区
-
北杏园
-
宁张路
-
沈那中学
-
小桥北站
-
小桥
-
交通巷北口
-
西宁浴池
-
地矿局
-
电信公司
-
纸坊街
-
麒麟湾
-
青海宾馆
-
西宁46路(青海宾馆--刘家沟桥)[下行]经过站点(共
20
站)
青海宾馆
-
麒麟湾
-
纸坊街
-
电信公司
-
地矿局
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
小桥
-
小桥北站
-
宁张路
-
北杏园
-
幸福城小区
-
天津路中
-
万佳家博园
-
省交通职业技术学院
-
帝景花苑
-
青海藏文化博物馆
-
经二路北
-
青海明胶
-
刘家沟桥
-
Copyright © 2018-2020
西宁公交网
百分百好站
西宁公交网提供西宁公交站点查询,西宁公交线路查询,西宁公交换乘查询。