全国公交网
新昌公交手机版
火车票查询
新昌汽车站
打印该页
推荐好友
新昌公交网
首页
> 新昌
1路
公交车经过站点及说明
新昌1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
新昌1路(客运东站--庙前地村)[上行]经过站点(共
38
站)
客运东站
-
青山头
-
中财公司
-
超力轴承
-
华佳热电
-
城东大桥
-
工商局
-
教师之家
-
育英路口
-
耀达百货
-
秀水苑
-
秀水桥
-
联盟新村
-
新昌大桥
-
五马园
-
城关加油站
-
热电路口
-
兔毛市场
-
城西大桥
-
西镇路
-
人民医院
-
工商银行
-
西环岛
-
城西小学
-
图书档案馆
-
七星综合市场
-
七星一村
-
七星中学
-
中医院(南)
-
电力调度中心
-
张家庄(北)
-
实验幼儿园
-
客运西站
-
五四桥
-
茶市北门
-
候村
-
质监局
-
庙前地村
-
新昌1路(庙前地村--客运东站)[下行]经过站点(共
38
站)
庙前地村
-
质监局
-
候村
-
茶市北门
-
五四桥
-
客运西站
-
实验幼儿园
-
张家庄(北)
-
电力调度中心
-
中医院(南)
-
七星中学
-
七星一村
-
七星综合市场
-
图书档案馆
-
城西小学
-
西环岛
-
工商银行
-
人民医院
-
西镇路
-
城西大桥
-
兔毛市场
-
热电路口
-
城关加油站
-
五马园
-
新昌大桥
-
联盟新村
-
秀水桥
-
秀水苑
-
耀达百货
-
育英路口
-
教师之家
-
工商局
-
城东大桥
-
华佳热电
-
超力轴承
-
中财公司
-
青山头
-
客运东站
-
Copyright © 2018-2020
新昌公交网
百分百好站
新昌公交网提供新昌公交站点查询,新昌公交线路查询,新昌公交换乘查询。