全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
仙女大道七一桥
的线路
共1条线路经过仙女大道七一桥
更新时间:2020年07月03日
汉川1路
孝感汉川1路公交线路说明
运行时间:冬季:5:50-19:00,夏季:5:50-19:15。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感汉川1路(仙女大道魏家村--霍城大道华一转盘)[上行]经过站点(共
31
站)
仙女大道魏家村
-
仙女大道城南油站
-
仙女大道城南花园
-
仙女大道南城世家
-
仙女大道六屋村
-
仙女大道国家粮库
-
仙女大道七一桥
-
仙女大道仙女山市场
-
仙女大道棉纺厂
-
仙女大道实验高中
-
仙女大道仙女转盘
-
仙女大道实验小学
-
仙女大道山后一路
-
仙女大道山后三路
-
仙女大道劳动大楼
-
仙女大道西门桥转盘
-
仙女大道中港花园
-
仙女大道中百仓储
-
仙女大道客运中心
-
霍城大道广电大楼
-
霍城大道交警大队
-
霍城大道汉川一中
-
霍城大道国家电网
-
霍城大道田家村
-
霍城大道永和安门业
-
霍城大道城东派出所
-
霍城大道自来水厂
-
霍城大道徐家口村
-
霍城大道国光村
-
霍城大道泰昌路
-
霍城大道华一转盘
-
孝感汉川1路(霍城大道华一转盘--仙女大道魏家村)[下行]经过站点(共
31
站)
霍城大道华一转盘
-
霍城大道泰昌路
-
霍城大道国光村
-
霍城大道徐家口村
-
霍城大道自来水厂
-
霍城大道城东派出所
-
霍城大道永和安门业
-
霍城大道田家村
-
霍城大道国家电网
-
霍城大道汉川一中
-
霍城大道交警大队
-
霍城大道广电大楼
-
仙女大道客运中心
-
仙女大道中百仓储
-
仙女大道中港花园
-
仙女大道西门桥转盘
-
仙女大道劳动大楼
-
仙女大道山后三路
-
仙女大道山后一路
-
仙女大道实验小学
-
仙女大道仙女转盘
-
仙女大道实验高中
-
仙女大道棉纺厂
-
仙女大道仙女山市场
-
仙女大道七一桥
-
仙女大道国家粮库
-
仙女大道六屋村
-
仙女大道南城世家
-
仙女大道城南花园
-
仙女大道城南油站
-
仙女大道魏家村
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。