全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
涢水路石桥
的线路
共1条线路经过涢水路石桥
更新时间:2020年07月03日
安陆5路
孝感安陆5路公交线路说明
运行时间:(城区)老汽车站6:20—17:40,(南城街道)陈沟6:30-17:00。票价信息:投币2元
孝感安陆5路(碧涢路老汽车站--涢水路陈沟)[上行]经过站点(共
8
站)
碧涢路老汽车站
-
汉丹路海子桥
-
凤凰路吉阳宾馆
-
凤凰路市二医院
-
涢水路五一
-
涢水路杨林
-
涢水路石桥
-
涢水路陈沟
-
孝感安陆5路(涢水路陈沟--碧涢路老汽车站)[下行]经过站点(共
8
站)
涢水路陈沟
-
涢水路石桥
-
涢水路杨林
-
涢水路五一
-
凤凰路市二医院
-
凤凰路吉阳宾馆
-
汉丹路海子桥
-
碧涢路老汽车站
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。