全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
建设路孝武超市
的线路
共1条线路经过建设路孝武超市
更新时间:2020年07月03日
云梦3路
孝感云梦3路公交线路说明
运行时间:(城南)黄香家电园7:30-19:30,(城西)云梦火车站7:00-19:30。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感云梦3路(西环路火车站--楚王城大道家电园)[上行]经过站点(共
14
站)
西环路火车站
-
建设路县医院
-
建设路孝商超市
-
建设路孝武超市
-
梦泽大道粮食大楼
-
梦泽大道工商银行
-
梦泽大道行政中心
-
珍珠坡路珍珠花园
-
珍珠坡路汽车站
-
龙岗路县公安局
-
龙岗路黄香小学
-
龙岗路祥山博物馆
-
龙岗路县检察院
-
楚王城大道家电园
-
孝感云梦3路(楚王城大道家电园--西环路火车站)[下行]经过站点(共
14
站)
楚王城大道家电园
-
龙岗路县检察院
-
龙岗路祥山博物馆
-
龙岗路黄香小学
-
龙岗路县公安局
-
珍珠坡路汽车站
-
珍珠坡路珍珠花园
-
梦泽大道行政中心
-
梦泽大道工商银行
-
梦泽大道粮食大楼
-
建设路孝武超市
-
建设路孝商超市
-
建设路县医院
-
西环路火车站
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。