全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
二郎大道人民电器
的线路
共2条线路经过二郎大道人民电器
更新时间:2020年07月03日
大悟8路B
大悟8路A
孝感大悟8路B公交线路说明
运行时间:海纳中央公园6:30-19:00。票价信息:投币2元
孝感大悟8路B(发展大道中央公园--发展大道中央公园)[上行]经过站点(共
28
站)
发展大道中央公园
-
迎宾大道亚泰酒店
-
迎宾大道三桥
-
迎宾大道物流城
-
迎宾大道新客运中心
-
二郎大道一中东门
-
二郎大道人民电器
-
二郎大道五星小区
-
西岳大道二桥
-
西岳大道新汽车站
-
西岳大道金色港湾
-
西岳大道新华书店
-
西岳大道紫金园
-
兴悟北路隆盛花园
-
兴悟北路开发区派出所
-
兴悟北路悟星城
-
迎宾大道鑫龙塑业
-
迎宾大道艾特包装
-
迎宾大道纬庆高分子
-
迎宾大道恒信钢材
-
双河路鑫磊食品
-
双河路风绿科技
-
双河路广桦包装
-
工业大道武船鸿路
-
工业大道中电动力
-
工业大道欣瑞特医药
-
发展大道御景湾
-
发展大道中央公园
-
孝感大悟8路B(发展大道中央公园--发展大道中央公园)[下行]经过站点(共
28
站)
发展大道中央公园
-
迎宾大道亚泰酒店
-
迎宾大道三桥
-
迎宾大道物流城
-
迎宾大道新客运中心
-
二郎大道一中东门
-
二郎大道人民电器
-
二郎大道五星小区
-
西岳大道二桥
-
西岳大道新汽车站
-
西岳大道金色港湾
-
西岳大道新华书店
-
西岳大道紫金园
-
兴悟北路隆盛花园
-
兴悟北路开发区派出所
-
兴悟北路悟星城
-
迎宾大道鑫龙塑业
-
迎宾大道艾特包装
-
迎宾大道纬庆高分子
-
迎宾大道恒信钢材
-
双河路鑫磊食品
-
双河路风绿科技
-
双河路广桦包装
-
工业大道武船鸿路
-
工业大道中电动力
-
工业大道欣瑞特医药
-
发展大道御景湾
-
发展大道中央公园
-
孝感大悟8路A公交线路说明
运行时间:海纳中央公园6:30-19:00。票价信息:投币2元
孝感大悟8路A(发展大道中央公园--发展大道中央公园)[上行]经过站点(共
28
站)
发展大道中央公园
-
发展大道御景湾
-
工业大道欣瑞特医药
-
工业大道中电动力
-
工业大道武船鸿路
-
双河路广桦包装
-
双河路风绿科技
-
双河路鑫磊食品
-
迎宾大道恒信钢材
-
迎宾大道纬庆高分子
-
迎宾大道艾特包装
-
迎宾大道鑫龙塑业
-
兴悟北路悟星城
-
兴悟北路开发区派出所
-
兴悟北路隆盛花园
-
西岳大道紫金园
-
西岳大道新华书店
-
西岳大道金色港湾
-
西岳大道新汽车站
-
西岳大道二桥
-
二郎大道五星小区
-
二郎大道人民电器
-
二郎大道一中东门
-
迎宾大道新客运中心
-
迎宾大道物流城
-
迎宾大道三桥
-
迎宾大道亚泰酒店
-
发展大道中央公园
-
孝感大悟8路A(发展大道中央公园--发展大道中央公园)[下行]经过站点(共
28
站)
发展大道中央公园
-
发展大道御景湾
-
工业大道欣瑞特医药
-
工业大道中电动力
-
工业大道武船鸿路
-
双河路广桦包装
-
双河路风绿科技
-
双河路鑫磊食品
-
迎宾大道恒信钢材
-
迎宾大道纬庆高分子
-
迎宾大道艾特包装
-
迎宾大道鑫龙塑业
-
兴悟北路悟星城
-
兴悟北路开发区派出所
-
兴悟北路隆盛花园
-
西岳大道紫金园
-
西岳大道新华书店
-
西岳大道金色港湾
-
西岳大道新汽车站
-
西岳大道二桥
-
二郎大道五星小区
-
二郎大道人民电器
-
二郎大道一中东门
-
迎宾大道新客运中心
-
迎宾大道物流城
-
迎宾大道三桥
-
迎宾大道亚泰酒店
-
发展大道中央公园
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。