全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
前进大道小雨天
的线路
共2条线路经过前进大道小雨天
更新时间:2020年07月03日
大悟7路B
大悟7路A
孝感大悟7路B公交线路说明
运行时间:泉水山庄6:30-17:00。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感大悟7路B(山庄路泉水山庄--山庄路泉水山庄)[上行]经过站点(共
23
站)
山庄路泉水山庄
-
泉水路城关初中
-
泉水路财政局
-
阳平大道物资局
-
环河西路城关三小
-
环河西路漫水桥头
-
环河西路财政家属院
-
环河西路齿轮箱厂
-
环河西路滨河菜场
-
环河西路中百仓储
-
环河西路碧水华庭
-
前进大道小雨天
-
前进大道消防大队
-
前进大道环保局
-
前进大道人民医院
-
前进大道检察院
-
兴悟北路隆盛花园
-
兴悟北路国土局
-
兴悟南路锦绣华府
-
泉水路石油大楼
-
泉水路金色南山
-
泉水路老龄委
-
山庄路泉水山庄
-
孝感大悟7路B(山庄路泉水山庄--山庄路泉水山庄)[下行]经过站点(共
23
站)
山庄路泉水山庄
-
泉水路城关初中
-
泉水路财政局
-
阳平大道物资局
-
环河西路城关三小
-
环河西路漫水桥头
-
环河西路财政家属院
-
环河西路齿轮箱厂
-
环河西路滨河菜场
-
环河西路中百仓储
-
环河西路碧水华庭
-
前进大道小雨天
-
前进大道消防大队
-
前进大道环保局
-
前进大道人民医院
-
前进大道检察院
-
兴悟北路隆盛花园
-
兴悟北路国土局
-
兴悟南路锦绣华府
-
泉水路石油大楼
-
泉水路金色南山
-
泉水路老龄委
-
山庄路泉水山庄
-
孝感大悟7路A公交线路说明
运行时间:泉水山庄6:30-17:00。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感大悟7路A(山庄路泉水山庄--山庄路泉水山庄)[上行]经过站点(共
23
站)
山庄路泉水山庄
-
泉水路老龄委
-
泉水路金色南山
-
泉水路石油大楼
-
兴悟南路锦绣华府
-
兴悟北路国土局
-
兴悟北路隆盛花园
-
前进大道检察院
-
前进大道人民医院
-
前进大道环保局
-
前进大道消防大队
-
前进大道小雨天
-
环河西路碧水华庭
-
环河西路中百仓储
-
环河西路滨河菜场
-
环河西路齿轮箱厂
-
环河西路财政家属院
-
环河西路漫水桥头
-
环河西路城关三小
-
阳平大道物资局
-
泉水路财政局
-
泉水路城关初中
-
山庄路泉水山庄
-
孝感大悟7路A(山庄路泉水山庄--山庄路泉水山庄)[下行]经过站点(共
23
站)
山庄路泉水山庄
-
泉水路老龄委
-
泉水路金色南山
-
泉水路石油大楼
-
兴悟南路锦绣华府
-
兴悟北路国土局
-
兴悟北路隆盛花园
-
前进大道检察院
-
前进大道人民医院
-
前进大道环保局
-
前进大道消防大队
-
前进大道小雨天
-
环河西路碧水华庭
-
环河西路中百仓储
-
环河西路滨河菜场
-
环河西路齿轮箱厂
-
环河西路财政家属院
-
环河西路漫水桥头
-
环河西路城关三小
-
阳平大道物资局
-
泉水路财政局
-
泉水路城关初中
-
山庄路泉水山庄
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。