全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
高铁孝感北站
的线路
共1条线路经过高铁孝感北站
更新时间:2020年07月03日
大悟5路
孝感大悟5路公交线路说明
运行时间:新汽车站7:00—19:00,孝感北站7:30—19:00。票价信息:梯形票价,全程4元
孝感大悟5路(西岳大道新汽车站--高铁孝感北站)[上行]经过站点(共
9
站)
西岳大道新汽车站
-
西岳大道金色港湾
-
发展大道怡心花园
-
发展大道移动公司
-
迎宾大道瑞光纺织
-
迎宾大道三桥
-
迎宾大道盛源酒店
-
将军大道东杨湾
-
高铁孝感北站
-
孝感大悟5路(高铁孝感北站--西岳大道新汽车站)[下行]经过站点(共
9
站)
高铁孝感北站
-
将军大道东杨湾
-
迎宾大道盛源酒店
-
迎宾大道三桥
-
迎宾大道瑞光纺织
-
发展大道移动公司
-
发展大道怡心花园
-
西岳大道金色港湾
-
西岳大道新汽车站
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。